Walkr: Fitness Space Adventure

Walkr - игра для смартфона на Android 4.1 / 5.0 / 6.0 / 7.0

Платформа:  Android 4.1 / 5.0 / 6.0 / 7.0 | Формат: APK | Версия игры: 0.9.5.4

Исследуйте просторы вселенной на своем небольшом корабле. Также постройте свою галактику и расширяйте ее. Но, есть момент, который делает игру особенной: энергия для корабля берется от числа проделанных за день шагов. Забота о здоровье и приключенческая игра в одном apk файле, скачать который можно с нашего сайта.

Walkr - игра для Андроид Walkr - игра для Андроид

Положите в карман ваш смартфон с включенными геоданными, а игра будет считать ваши шаги. Кроме того Walkr будет следить за расходом калорий и рассчитает нужное количество ежедневных упражнений. Так вы заработаете «энергию ходьбы» и приведете в движение свой корабль.

Walkr - игра для Андроид Walkr - игра для Андроид

На нем вы сможете искать, а затем исследовать разные планеты во вселенной и помогать космическим существам отыскать свои дома. Можно прилететь и в галактики друзей. Еще в игре предусмотрены достижения.

 

Видео обзор игры Walkr:

Инструкция по установке приложения на смартфон
Версия игры:
0.9.5.4
Платформа:
Android 4.1 / 5.0 / 6.0 / 7.0
Формат файла:
*.apk
Язык:
русский, английский
Поддержка смартфонов:
Nokia, Acer, Lenovo, LG, Meizu, Samsung, Sony, Xiaomi (все процессоры)

Walkr: Fitness Space Adventure *.apk (64.5 Мб)

Скачать

 

Внимание! На нашем сайте, мы предоставляем APK файл игры Walkr только для личного ознакомления. После чего, Андроид приложение нужно удалить или купить в официальном магазине Google Play. Ресурс vnokia.net не берет ответственность за использование этого файла.

Если файл игры Walkr не доступный или ссылка файлообменника не рабочая - напишите комментарий с Вашим e-mail или другими контактами, мы обязательно обновим ссылки и отправим их Вам на почту.