Beat Fever: музыкальная ритмическая игра

Beat Fever - игра для смартфона на Android 4.1 / 5.0 / 6.0 / 7.0

Платформа:  Android 4.1 / 5.0 / 6.0 / 7.0 | Формат: APK | Версия игры: 1.09.6459

Отлично созданная и поддерживаемая музыкальная игра, в которой нужно применить всю быстроту реакции и ловкости пальчиков. Множество песен в различных жанрах уже ждут вашего исполнения. Приложите максимум усилий и получите карьерные бонусы, возможность похвастаться достижением, а также установите рекорд, недосягаемый для друзей или наоборот превзойдете их результат!

Beat Fever - игра для Андроид

Великие хиты от лучших мировых групп и солистов доступны для вашего ремейка! Проникнувшись атмосферой игрушки, как будто погружаешься в другой мир, где можно петь, танцевать, ну и конечно, попасть в ритм и ноты композиции. Они бывают двух видов: короткие и длинные. Выберите уровень сложности и попадите в топ игроков, что поможет собирать музыкальных монстров, чьи способности пригодятся вам в дальнейшем. Ведь Beat Fever имеет и сюжет, в котором вы будете исследовать музыкальные миры и освобождать их. Поэтому в начале игры вы создадите своего персонажа, которого можно тонко настроить.

Beat Fever - игра для Андроид

Beat Fever дает разные варианты игры от одиночной до командной. Кроме того, присутствует PVP режим, где в режиме реального времени можно посоревноваться с другими игроками.

В данной игре обязательно найдется песня для каждого!

Beat Fever - игра для Андроид

 

Видео обзор игры Beat Fever

Пример того, как надо играть в Beat Fever можно посмотреть в видео:

Инструкция по установке приложения на смартфонСкачать

  • Версия игры: 1.09.6459
  • Платформа: Android 4.1 / 5.0 / 6.0 / 7.0
  • Формат файла: *.apk
  • Категория: Другие
  • Язык: русский, английский
  • Поддержка: все процессоры и видеоускорители

Beat Fever *.apk (97.7 МБ)

Скачать

 

Внимание! На нашем сайте, мы предоставляем APK файл игры Beat Fever только для личного ознакомления. После чего, приложение нужно удалить или купить в официальном магазине Google Play. Ресурс vnokia.net не берет ответственность за использование этого файла.

Если файл игры Beat Fever не доступный или ссылка файлообменника не рабочая - напишите комментарий с Вашим e-mail или другими контактами, мы обязательно обновим ссылки и отправим их Вам на почту.