Toysburg - приключения в мультяшном городке

Toysburg - игра для смартфона на Android 2.3 / 4.0 / 5.0 / 6.0

Платформа:  Android 2.3 / 4.0 / 5.0 / 6.0 | Формат: APK | Версия игры: 1.2.7

Встречайте необычный симулятор – Toysburg – создателем которого является студия Angry Mob Games. Скачайте бесплатно Android-игру с нашего сервера и помогите детям вернуть их воображение!

Toysburg - игра для Андроид

Если вы человек, обладающий воображением, то, наверняка согласитесь, что без него – ну совсем никуда. Мир становится серым, скучным и неинтересным и даже игрушки не спасут, веди и здесь необходимо обладать хоть мало мальским воображением. А тут дети… Ваша задача помочь главному герою – талантливому мастеру детских игрушек – создать игрушки, которые помогут детскому воображению проснуться.

Суть геймплея заключена в том, что дети, по сути, превращаются в созданные вами игрушки и задействуя проснувшееся воображение, решают возникающие задачи. Игровой процесс очень веселый, не без юмора, порой непредсказуемый и уж точно не скучный. Через какое-то время по городу будут расхаживать созданные вами гигантские персонажи, которые привнесут в атмосферу города веселый и шумный переполох.

Toysburg - игра для Андроид

Что касается особенностей геймплея, то, стоит отметить оригинальную ключевую идею, многочисленность непредсказуемых деталей, множество потенциальных миссий и яркую, красочную графику. Веселая и забавная атмосфера игры точно поднимет вам настроение! 

Также, предлагаем попробовать свои силы в похожих игрушках, например My PlayHome Stores или Paradise Island 2.

Toysburg - игра для Андроид

 

Видео обзор игры Toysburg

На нижеприведенном видео, вы сможете посмотреть геймплей игры Toysburg:

Инструкция по установке приложения на смартфонСкачать

  • Версия игры: 1.2.7
  • Платформа: Android 2.3 / 4.0 / 5.0 / 6.0
  • Формат файла: *.apk
  • Категория: другие
  • Язык: английский
  • Поддержка: все процессоры и видеоускорители
  • Как установить кэш: нужно распаковать папку из архива в /sdcard/Android/obb/

Toysburg *.apk (32.8 Мб)

Скачать
 

Кэш игры Toysburg *.zip (245 мб)

Скачать

 

Внимание! На нашем сайте, мы предоставляем APK файл игры Toysburg только для личного ознакомления. После чего, приложение нужно удалить или купить в официальном магазине Google Play. Ресурс vnokia.net не берет ответственность за использование этого файла.

Если файл игры Toysburg не доступный или ссылка файлообменника не рабочая - напишите комментарий с Вашим e-mail или другими контактами, мы обязательно обновим ссылки и отправим их Вам на почту.