Tokaido - красивая, плавная и поэтичная игра

Tokaido - игра для смартфона на Android 4.4 / 5.0 / 6.0 / 7.0

Платформа:  Android 4.4 / 5.0 / 6.0 / 7.0 | Формат: APK | Версия игры: 1.09

Представляем, пожалуй, одну из самых красивых, да к тому же очень интересную настольную игру, а точнее ее цифровой вариант, "Токайдо". Сюжет игры ведет вас по южному побережью острова Хонсю в древние времена. Игра создает уникальную атмосферу, которую дополняет отличное художественное, а кроме этого объемное оформление.

Tokaido - игра для Андроид

Почувствуйте себя в роли путника, идущего по великой японской дороге из Киото в Эдо. На этом пути вы сможете созерцать удивительные пейзажи, отведать национальные блюда, побывать в гостиницах и древних храмах, искупаться в горячих источниках и купить разные побрякушки и сувениры. Кажется все очень спокойно, но это только на первый взгляд. Ведь на этом пути вы не одни. И чтобы обыграть других путешественников, нужно тщательно обдумывать свои шаги и выбирать более сильную стратегию. Можно выбрать своего персонажа, который имеет свои особенности.

Tokaido - игра для Андроид

И персонажи, и карта, и карточки - все отлично и гармонично прорисовано. Дизайн настольной игры отлично дополняет 3D-обстановка и саундтреки. Сыграть можно в разных режимах. Вашим соперником может быть виртуальная машина, онлайн противник, а также друзья в локальной сети или на одном устройстве. Сыграв в Токайдо вы обязательно полюбите ее.

А если вам нравятся настольные игры, то поиграйте и в другие, доступные на нашем сайте, например The GAME of LIFE или Monopoly Millionaire.

Tokaido - игра для Андроид

 

Видео обзор игры Tokaido

Пример геймплея Tokaido представлен в следующем видео, но перед началом игры, советуем ознакомиться с правиламы:

Инструкция по установке приложения на смартфонСкачать

  • Версия игры: 1.09
  • Платформа: Android 4.4 / 5.0 / 6.0 / 7.0
  • Формат файла: *.apk
  • Категория: Настольные
  • Язык: русский, английский
  • Поддержка: все процессоры и видеоускорители
  • Как установить кэш: нужно распаковать папку из архива в /sdcard/Android/obb/

Tokaido *.apk (26.5 МБ)

Скачать
 

Кэш Tokaido *.zip (111 МБ)

Скачать

 

Внимание! На нашем сайте, мы предоставляем APK файл игры Tokaido только для личного ознакомления. После чего, приложение нужно удалить или купить в официальном магазине Google Play. Ресурс vnokia.net не берет ответственность за использование этого файла.

Если файл игры Tokaido не доступный или ссылка файлообменника не рабочая - напишите комментарий с Вашим e-mail или другими контактами, мы обязательно обновим ссылки и отправим их Вам на почту.