King of Opera - станьте лучшим оперным певцом

King of Opera - игра для смартфона на Android 4.0/ 5.0 / 6.0 и новее

Платформа:  Android 4.0/ 5.0 / 6.0 и новее | Формат: APK | Версия игры: 1.16.37

Представляем вашему вниманию смешную настольную аркаду King of Opera - Party Game, в которой на ринге вас ждут лучшие оперные певцы, с которыми вам придется состязаться! Загружайте бесплатно установочный файл игры в формате apk на свое Android-устройство и покажите – кто в доме, то есть на сцене хозяин!

King of Opera - игра для Андроид

Сразу вас успокоим, что петь в игре вам не придется, да и, собственно оперные певцы будут состязаться совсем не пением, а своими животами, которыми они будут выталкивать друг друга со сцены. Итак, после того, как игра запустилась, вы должны сразу определиться – за кого будете играть, а также его цвет и местоположение. После произведенных настроек, нажимайте на середину сцены и – действие начинается! Основная цель акта и геймплея в целом – «словить» софит и продержаться в его лучах как можно дольше и допеть свою партию. Особой сложностью, которую стоит отметить, это то, что сцена автоматически будет вращаться! А, учитывая, что ваш герой на месте тоже не стоит, необходимо постоянно следить, чтобы он шагнул куда надо и не упал со сцены. 

«Горячо» становится именно в тот момент, когда вы попали под софит – тут все, кому не лень будут пытаться сбить вас в сторону! Остается проследить, чтобы виртуальное соперничество не превратилось в реальное! Поскольку данная игрушка предусмотрена для игры с друзьями, ее существенным недостатком является одновременное «тыкание» по экрану, из-за чего он может не очень адекватно реагировать.

King of Opera - игра для Андроид

Возможно, игра в ближайшее время будет оптимизирована для нескольких игроков, или максимум для двух. А в целом, King of Opera - Party Game является довольно веселенькой аркадой, где нужна «ловкость рук и никакого мошенничества»! Рекомендуем загрузить музыкальную аркаду под названием VOEZ или еще одну настольную игрушку Governor of Poker 2 Premium

King of Opera - игра для Андроид

 

Видео обзор игры King of Opera

Чтобы увидеть на свои глаза, как выглядит процесс игры, просмотрите нижеприведенное видео с небольшим отрывком геймплея King of Opera:

Инструкция по установке приложения на смартфонСкачать

  • Версия игры: 1.16.37
  • Платформа: Android 4.0/ 5.0 / 6.0 и новее
  • Формат файла: *.apk
  • Категория: Настольные
  • Язык: английский
  • Поддержка: все процессоры и видеоускорители

Скачать King of Opera *.apk (46.6 Мб)

Скачать

 

Внимание! На нашем сайте, мы предоставляем APK файл игры King of Opera только для личного ознакомления. После чего, приложение нужно удалить или купить в официальном магазине Google Play. Ресурс vnokia.net не берет ответственность за использование этого файла.

Если файл игры King of Opera не доступный или ссылка файлообменника не рабочая - напишите комментарий с Вашим e-mail или другими контактами, мы обязательно обновим ссылки и отправим их Вам на почту.