Smurfs Epic Run - забег смурфиков

Smurfs Epic Run - игра для смартфона на Android 4.4 / 5.0 / 6.0 / 7.0 и новее

Платформа:  Android 4.4 / 5.0 / 6.0 / 7.0 и новее | Формат: APK | Версия игры: 2.2.2

Кто в детстве не смотрел мультфильмы про непоседливых смурфиков, про которых мы представляем новую игру под названием Smurfs Epic Run! Скачать новую Android-игру в 2D-жанре вы можете совершенно бесплатно с нашего ресурса, а затем окунитесь в незабываемую атмосферу приключений с непоседливыми синими существами!

Smurfs Epic Run - игра для Андроид

Жители деревушки пострадали от злодейского злодея Гаргамеля, который всех похитил, кроме главного героя, его он просто-напросто не заметил! И вот, на главного героя легла непосильная миссия по освобождению односельчан, и без вашей помощи ему конечно же не обойтись! Вам совместно с главным героем нужно не только добраться до логова злобного Гаргамеля, но и победить его, а иначе ничего не получится! Вы будете бежать, прыгать, скользить, изворачиваться от различных препятствий и ловушек и так – все сто уровней! 

Smurfs Epic Run - игра для Андроид

Конечно же, при создании игры разработчики брали за основу комиксы про неугомонных Smurf!  Если говорить об особенностях игры, то в первую очередь следует отметить прекрасную мультяшную графику, большое разнообразие героев, множество миров и уровней, а также возможность участвовать в еженедельных турнирах. 

Smurfs Epic Run - игра для Андроид

 

Видео обзор игры Smurfs Epic Run

Если есть желание увидеть игру в действии, предлагаем для просмотра видео с геймплеем Smurfs Epic Run:

Инструкция по установке приложения на смартфонСкачать

  • Версия игры: 2.2.2
  • Платформа: Android 4.4 / 5.0 / 6.0 / 7.0 и новее
  • Формат файла: *.apk
  • Категория: аркада
  • Язык: английский
  • Поддержка: все процессоры и видеоускорители
  • Как установить кэш: нужно распаковать папку из архива в /sdcard/Android/obb/

Smurfs Epic Run *.apk (32.8 Мб)

Скачать
 

Кэш Smurfs Epic Run *.zip (270 МБ)

Скачать

 

Внимание! На нашем сайте, мы предоставляем APK файл игры Smurfs Epic Run только для личного ознакомления. После чего, приложение нужно удалить или купить в официальном магазине Google Play. Ресурс vnokia.net не берет ответственность за использование этого файла.

Если файл игры Smurfs Epic Run не доступный или ссылка файлообменника не рабочая - напишите комментарий с Вашим e-mail или другими контактами, мы обязательно обновим ссылки и отправим их Вам на почту.