Mars: Mars - покори Марс

Mars: Mars - игра для смартфона на Android 4.0 / 5.0 / 6.0 и новее

Платформа:  Android 4.0 / 5.0 / 6.0 и новее | Формат: APK | Версия игры: 5.0.0

Для любителей космических эпопей с вкраплением приключений, представляем новую одиссею – Mars: Mars! Разумеется, действие развернется не где иначе, как на красной планете – Марсе, и вы сможете оценить геймплей игры, скачав бесплатно установочный файл с нашего ресурса на гаджет под управлением Android.

Mars: Mars - игра для Андроид

Итак, одеваем космический ранец и, вперед – покорять просторы бескрайнего космоса! Разумеется, вы выступите в роли астронавта, которому поручено исследовать поверхность красной планеты с реактивным ранцем, управлять которым проще простого! Кроме того, на фоне унылых и рыже-красных марсианских пейзажей вы можете делать селфи-снимки, чтобы запечатлеть для истории свои путешествия. Разработчики постарались по максимуму разнообразить геймплей игрушки, предусмотрев ваше общение с более чем тридцатью персонажами. Кроме того, несмотря на простоту управления, в процессе игры вы должны прокачать скилл, иначе ваш астронавт попросту будет раз за разом разбиваться о неприветливую поверхность воинственного Марса, не попадая на платформы!

Mars: Mars - игра для Андроид

Итак, особенности геймплея: ненавязчивое звуковое сопровождение, пиксельная графика и простое управление. Игра, если и не является шедевром, то скоротать время точно поможет! Но вы можете загрузить и другие интересные аркады на нашем портале, например такие: BADLAND, Stay Alight HD или Last Horizon.

Mars: Mars - игра для Андроид

 

Видео обзор игры Mars: Mars

Ознакомьтесь с Mars: Mars с помощью детального русского обзора данной игры:

Инструкция по установке приложения на смартфонСкачать

  • Версия игры: 5.0.0
  • Платформа: Android 4.0 / 5.0 / 6.0 и новее
  • Формат файла: *.apk
  • Категория: аркады
  • Язык: английский
  • Поддержка: все процессоры и видеоускорители

Скачать Mars: Mars *.apk (43.5 Мб)

Скачать

 

Внимание! На нашем сайте, мы предоставляем APK файл игры Mars: Mars только для личного ознакомления. После чего, приложение нужно удалить или купить в официальном магазине Google Play. Ресурс vnokia.net не берет ответственность за использование этого файла.

Если файл игры Mars: Mars не доступный или ссылка файлообменника не рабочая - напишите комментарий с Вашим e-mail или другими контактами, мы обязательно обновим ссылки и отправим их Вам на почту.