Ranch Run - веселые гонки на ранчо

Ranch Run - игра для смартфона на Android 3.0 / 4.0 / 5.0 / 6.0

Платформа:  Android 3.0 / 4.0 / 5.0 / 6.0 | Формат: APK | Версия игры: 1.2.3.1

Увлекательная Android-игра, которую мы с удовольствием предлагаем вашему вниманию – Ranch Run, которая является первым в мире симулятором, в котором можно выращивать собственных гоночных животных. Скачивайте установочных файл на нашем ресурсе и – добро пожаловать на ранчо!

Ranch Run - игра для Андроид Ranch Run - игра для Андроид

Берите в свои руки управление ранчо, и вы сможете попробовать вырастить около ста видов разнообразных животных – лошадей, коров, собак, единорогов, драконов и прочих – которые потом будут участвовать в гонках. Все животные, включая домашних, имеют забавный внешний вид и повадки, от вашего ухода и кормления зависит, какими они вырастут, и принесут ли они вам победу в гонках. Вы можете участвовать в игре одновременно с тысячами других игроков со всех уголков земли. Включив фантазию, вы можете создать своё собственное, уникальное ранчо, собрав как можно больше золотых монет и других не менее полезных предметов.

Ranch Run - игра для Андроид Ranch Run - игра для Андроид

Если коротко описать особенности данной увлекательной аркадной игры, то это – наличие множества разнообразных питомцев; уютное ранчо, созданное вами; возможность соревноваться с разными игроками; простой в управлении геймплей; неплохая прорисовка. Если вы ищите другие веселые аркады, предлагаем загрузить такие игрушки: Daddy Was A Thief, Cut the Rope 2, Empire Run.

 

Видео обзор игры Ranch Run

Чтобы посмотреть как выглядит визуально данная игра, предлагаем ознакомится с официальным видеотрейлером Ranch Run:

Инструкция по установке приложения на смартфонСкачать

  • Версия игры: 1.2.3.1
  • Платформа: Android 3.0 / 4.0 / 5.0 / 6.0
  • Формат файла: *.apk
  • Категория: аркада
  • Язык: английский
  • Поддержка: все процессоры и видеоускорители
  • Как установить кэш: нужно распаковать папку из архива в /sdcard/Android/obb/

Ranch Run *.apk (42.1 Мб)

Скачать
 

Кэш игры Ranch Run *.zip (53 мб)

Скачать

 

Внимание! На нашем сайте, мы предоставляем APK файл игры Ranch Run только для личного ознакомления. После чего, приложение нужно удалить или купить в официальном магазине Google Play. Ресур vnokia.net не берет ответственность за использование этого файла.

Если файл игры Ranch Run не доступный или ссылка файлообменника не рабочая - напишите комментарий с Вашим e-mail или другими контактами, мы обязательно обновим ссылки и отправим их Вам на почту.