Give It Up! - дай руководить ритму

Give It Up! - игра для смартфона на Android 4.0 / 5.0 / 6.0

Платформа:  Android 4.0 / 5.0 / 6.0 | Формат: APK | Версия игры: 1.7.1

Give It Up – является веселой аркадой на Android, которую вы можете успешно скачать на нашем сайте. Предлагаем поиграть в горизонтальный сайд-скроллер, в котором ваш успех прямо пропорционален вашим музыкальным навыкам.

Give It Up! - игра для Андроид

Суть игрового процесса заключается в управлении неким странным аморфным существом, которое отдаленно напоминает обычную чернильную кляксу. Наша клякса непрерывно скачет по столбам различной высоты, и делает она это не как-нибудь, а под музыку. От вас требуется ничто иное, как тапать по экрану, дабы клякса не прыгнула случайно на столб с шипами, в противном случае придется начинать все сначала. Кстати, именно это и напрягает – терпеть периодические фиаско под веселый аккомпанемент.

Give It Up! - игра для Андроид

Вы можете пройти все имеющиеся в наличие уровни, при этом разблокировав девять треков, которые здесь представлены. Можно соревноваться с друзьями по количеству уровней и полученными процентами, виднеющимися на втором плане. Для определенного количества игроков, музыкальные навыки которых подпортили медведи, данная аркада может стать настоящим вызовом, но это может стать только поводом – устроить проверку своим способностям и нервам в данной игрушке.

Give It Up! - игра для Андроид

Посмотрите и другие игрушки на нашем сайте, которые могут вас заинтересовать, например: Doodle Hopper, Beatbuddy, Terraria.

Видео обзор игры Give It Up!

Перед загрузкой, вы можете ознакомится с обзором к игре Give It Up!:

Инструкция по установке приложения на смартфонСкачать

  • Версия игры: 1.7.1
  • Платформа: Android 4.0 / 5.0 / 6.0
  • Формат файла: *.apk
  • Категория: аркада
  • Язык: английский
  • Поддержка: все процессоры и видеоускорители

Give It Up! *.apk (36.9 Мб)

Скачать

 

Внимание! На нашем сайте, мы предоставляем APK файл игры Give It Up! только для личного ознакомления. После чего, приложение нужно удалить или купить в официальном магазине Google Play. Ресур vnokia.net не берет ответственность за использование этого файла.

Если файл игры Give It Up! не доступный или ссылка файлообменника не рабочая - напишите комментарий с Вашим e-mail или другими контактами, мы обязательно обновим ссылки и отправим их Вам на почту.