Escape Fast - аркадные гонки для ОС Android

Escape Fast - игра для смартфона на Android 2.3.3 / 3.0 / 4.0 / 4.4 / 5.0 и далее

Платформа:  Android 2.3.3 / 3.0 / 4.0 / 4.4 / 5.0 и далее | Формат: APK | Версия игры: 1.0.4

Escape Fast – захватывающие аркадные гонки для ОС Android. Сюжетная линия начинается с ограбления банка двумя приятелями. Но один из них решает забрать себе всю добычу, оставив Вас без гроша. Вашей задачей будет вернуть себе свою долю. Скачать игру бесплатно можно с нашего сайта.

Escape Fast - игра для Андроид Escape Fast - игра для Андроид

Единственным транспортом, что оказался возле банка, является такси. Его Вам и нужно украсть, чтобы броситься в погоню. Игра разделена на множество уровней. Каждый уровень, это новая трасса, которая насыщена различными препятствиями и ловушками, их нужно избегать. Но есть и приятные бонусы, которые помогут Вам в прохождении уровней. Также по пути Вам нужно собирать монетки. Графика в игре выполнена в кубическом стиле, но это только добавляет игре красоты.

Escape Fast - игра для Андроид Escape Fast - игра для Андроид

Загрузив эту игру, Вы сможете приятно провести свое свободное время. Все игры на Андроид можно найти, перейдя по этой ссылке.

 

Трейлер игры Escape Fast

Перед загрузкой игры Вы можете посмотреть этот трейлер:

 Инструкция по установке приложения на смартфонСкачать

  • Версия игры: 1.0.4
  • Платформа: Android 2.3.3 / 3.0 / 4.0 / 4.4 / 5.0 и далее
  • Формат файла: *.apk
  • Категория: аркада
  • Язык: английский
  • Поддержка: все процессоры и видеоускорители

Escape Fast *.apk (42.8 Мб)

Скачать

 

Внимание! На нашем сайте, мы предоставляем APK файл игры Escape Fast только для личного ознакомления. После чего, приложение нужно удалить или купить в официальном магазине Google Play. Ресурс vnokia.net не берет ответственность за использование этого файла.

Если файл игры Escape Fast не доступный или ссылка файлообменника не рабочая - напишите комментарий с Вашим e-mail или другими контактами, мы обязательно обновим ссылки и отправим их Вам на почту.