Скачать игры для Samsung Galaxy A7 (2016)

Скачать бесплатно игры для Samsung Galaxy A7 (2016) (apk)
Характеристики смартфона Galaxy A7 (2016) Картинки и обои для Samsung Galaxy A7 (2016) Программы для Samsung Galaxy A7 (2016)

Выбирайте и скачивайте на нашем ресурсе бесплатно игры для модели смартфона Samsung Galaxy A7 (2016) интересные игры. Учитывая, что аппарат работает на базе Андроид, все установочные файлы игр имеют формат apk.

Скачивайте игры такого плана: раннеры, спортивные, аркады, пиксельные, фермы, три-в-ряд, платформеры, квесты, логические и прочие, которые вам понравятся.

Переходите в нудный раздел нашего ресурса чтобы просмотреть все игры для модели смартфона Samsung Galaxy A7 (2016). Для переходи жмите на ссылку зеленого цвета «Игры для Android».


Скачать бесплатно игры для Samsung Galaxy A7 (2016) (apk)

Beat Fever: музыкальная ритмическая игра для Андроид

Beat Fever - игра для смартфона на Android 4.1 / 5.0 / 6.0 / 7.0

Платформа:  Android 4.1 / 5.0 / 6.0 / 7.0 | Формат: APK | Версия игры: 1.09.6459

Отлично созданная и поддерживаемая музыкальная игра, в которой нужно применить всю быстроту реакции и ловкости пальчиков. Множество песен в различных жанрах уже ждут вашего исполнения. Приложите максимум усилий и получите карьерные бонусы, возможность похвастаться достижением, а также установите рекорд, недосягаемый для друзей или наоборот превзойдете их результат!


Подробнее...
Angry Cats - игра для платформы Андроид - скачать apk

Angry Cats - игра для смартфона на Андроид 2.3 / 3.0 / 4.0 / 4.5 и далее

Платформа:  Андроид 2.3 / 3.0 / 4.0 / 4.5 и далее | Формат: APK | Версия игры: 1.0.3

Коты начинают охоту на собак. Забавная задумка для игры Angry Cats, которая была разработана специально под платформу Android компанией GameVille Studio Inc. Ну, разве есть что ещё страшней, чем голодные коты, весь голод превращается в ненависть к самому заядлому врагу – собакам и поверьте – последним придётся ой как не легко в сложившейся ситуации. Чтобы приступить к бою, скачайте с нашего сервера по прямой ссылке apk файл игры и установите его на свой гаджет.


Подробнее...
Last Horizon - игра (аркада) на Андроид

Last Horizon - игра для смартфона на Android 2.3 / 4.0 / 5.0 / 6.0

Платформа:  Android 2.3 / 4.0 / 5.0 / 6.0 | Формат: APK | Версия игры: 1.0.3

Last Horizon – увлекательная игра о полетах в космосе в гордом одиночестве, которую вы можете оценить на своем Android-устройстве, бесплатно скачав на нашем сервере установочный apk файл игры.


Подробнее...
Monopoly Millionaire (*.apk) - симулятор бизнеса для Андроид

Monopoly Millionaire - игра для смартфона на Android 2.2 / 4.0 / 5.0 / 6.0

Платформа:  Android 2.2 / 4.0 / 5.0 / 6.0 | Формат: APK | Версия игры: 1.7.4

Встречайте прямого наследника полюбившейся многими настольной игры – MONOPOLY Millionaire от студии Electronic Arts. Скачивайте бесплатно на свое Android-устройство хитовую игрушку и почувствуйте себя в роли настоящего бизнесмена, «ворочающим» капиталами и делающим крупные вложения!


Подробнее...
Sad Slinky (Sadlinky) - игра для платформы Андроид (бесплатно)

Sad Slinky - игра для смартфона на Андроид 2.3 / 3.0 / 4.0 / 4.4 или новее

Платформа:  Андроид 2.3 / 3.0 / 4.0 / 4.4 или новее | Формат: APK | Версия игры: 1.1.0

Наверное, большинство ещё помнит те времена, когда пружинка - «радуга» была популярна среди молодёжи и подрастающего поколения. Так вот игра Sad Slinky, которая предоставлена на платформе Андроид возвращает нас в те времена. Для этого, скачайте apk файл и установите на свой гаджет.


Подробнее...
Let's Create! Pottery - игра для устройства с ОС Android

Let's Create! Pottery - игра для смартфона на Android 2.3 / 3.0 / 4.0 / 4.5 и далее

Платформа:  Android 2.3 / 3.0 / 4.0 / 4.5 и далее | Формат: APK | Версия игры: 1.57

Let's Create! Pottery – это довольно-таки реалистичный симулятор гончарского дела для Android. В этой игре Вы будете из куска глины формировать какие-то гончарные изделия. После того, как Вы придадите нужную форму, Вы должны его разукрасить и только после этого Ваш сосуд можно будет назвать полноценным изделием.


Подробнее...