Скачать программы для Microsoft Lumia 532

Скачать бесплатно XAP программы на Microsoft Lumia 532
Характеристики смартфона Lumia 532 Игры для Microsoft Lumia 532 Картинки и обои для Lumia 532

Для смартфона от Microsoft, а именно модель Lumia 532, доступны разные программы на нашем сайте. Все они проверены и работают на мобильной системе Windows Phone 8.1.

Так как данная модель смартфона имеет 1 Гб оперативной памяти, все доступные приложения на нашем сайте будут поддерживатся. Здесь вы сможете найти программы для офиса, фотографии, работы, музыки, фитнеса, образования и другие инструменты.

Инструкция по установки приложений на Microsoft Lumia 532

Чтобы перейти на страницу всех доступных приложений для Microsoft Lumia 532, нажмите на кнопку "Приложения для Windows Phone".


Скачать бесплатно приложения для Microsoft Lumia 532 XAP

Prognoza - программа для Windows Phone 8 /8.1

Prognoza - прогноз погоды + красивый дизайн

Приложение Prognoza - это всегда свежий прогноз погоды для избранного или текущего местоположения. Кроме точного прогноза, большим плюсом есть красивая прозрачная стартовая плитка. Скачать приложение можно бесплатно с нашего сайта.


Подробнее...
Device Shot - программа для Windows Phone 8 /8.1

Device Shot - делай скрины стильно!

Обратите внимание на данное приложения. Сначала можете подумать, что редко будете его использовать. Но вам обязательно понравиться. Скачайте Device Shot и делать скриншоты станет намного интересней.


Подробнее...
Calculator Toolbox - программа для Windows Phone 8 /8.1

Calculator Toolbox - коллекция калькуляторов

Скачав Calculator Toolbox вы сразу получаете 44 разных калькулятора в разных категориях. Простой интерфейс и большая работоспособность делают это приложение годным для того, чтобы оказаться в вашем Windows Phone.


Подробнее...
OneMusic - программа для Windows Phone 8 /8.1

OneMusic - альтернативный плеер

Этот плеер найдет всю музыку, которая храниться на вашем Windows Phone. Интерфейс OneMusic немного похож на стандартное приложение, но имеет свои особенности. Скачайте программку бесплатно с нашего сайта.

Формат: appxbundle | Версия программы: 2014.711.1751.5962


Подробнее...
Weather Flow - приложение для Windows Phone

Weather Flow

Weather Flow - одна из самых красивый программ для прогноза погоды. Предлагает удобный функционал и широкую информационность. Скачать приложение Weather Flow можно совершенно бесплатно.


Подробнее...
Translator Pro - программа для Windows Phone 8 /8.1

Translator Pro - переведет каждое слово!

Представленный переводчик осуществляет перевод отдельных слов или фраз на более чем пятьдесят языков, а еще каждое слово / фразу можно прослушать, как начальный текст, так и переведенный вариант. XAP файл готов к загрузке.


Подробнее...