Мессенджер Telegram получил обновления для Windows Phone

Буквально сегодня команда разработчиков популярного мессенджера Telegram объявила о выпуске нового обновления своей официальной версии приложения для программной платформы Windows Phone. С выходом обновление номер приложения повысится до 3.0, кроме того, апдейт содержит несколько новых функций и изменений, благодаря которым работа с мессенджером должна стать интереснее и комфортнее. 

Как отмечают разработчики приложения, весь обновленный и измененный функционал с прочими нововведениями был протестирован в приложении Telegram Messenger Preview. Кроме того, стабильная версия с выходом обновления получила некоторые довольно востребованные функции. В частности, после последнего апдейта пользователи смогут осуществлять поиск стикеров, среди собственных стикеров, а также представленных наборов. Для удобства поиска стикеров, пользователь может в строке поиска ввести начало названия для получения быстрого доступа к набору стикеров, который вы хотите найти. 

Мессенджер Telegram получил обновления для Windows Phone

Кроме того, при использовании Telegram для доступа к другим веб-сайтам, пользователь сможет видеть список этих сайтов, который будет отображен в настройках конфиденциальности и безопасности приложения. К тому же, стоит отметить о добавлении еще одного нового усовершенствования, мы говорим о поддержке новой функции, которая относится к форматированному тексту в заголовках. Вдобавок, если вы являетесь пользователем VPN, встречайте в апдейте улучшенную поддержку VPN, а также улучшения скорости загрузки и выгрузки приложения.

Скачать Telegram

Подписатся на наш Телеграм канал

Команда мессенджера также сообщает о том, что пользователи смогут сохранять сообщения в новых папках, в которых будут находиться сохраненные сообщения, причем их можно будет просматривать из списка или настроек чата. Теперь можно будет публиковать общедоступные каналы, введя их заголовки в строке поиска, причем, с выходом обновления опция поиска будет улучшена. Кроме добавлений новых возможностей, команда Telegram проверила и исправила некоторые ошибки, улучшив также общую производительность приложения. Все новые функции, упомянутые выше, команда уже тщательно протестировала в предварительной версии приложения, и только тогда все новшества вошли во состав стабильной версии Telegram Messenger.