От Microsoft состоялся повторный выпуск обновления Windows 10 14393.82

Буквально два дня тому назад состоялся выпуск накопительного апдейта 14393.82 для Release Preview для смартфонов и компьютеров, который, впрочем, пришлось перевыпускать, причем в нем была улучшена оптимизация размера загрузки апдейта.

От Microsoft состоялся повторный выпуск обновления Windows 10 14393.82

Как заявили разработчики, доступ к этому обновлению получат не только те пользователи, которые обновляют свои устройства в цикле Release Preview, но и участники так называемого медленного кольца. Примечательной деталью, которую стоит упомянуть является то, что пользователи, получившие апдейт, который вышел два дня тому, доработанную версию (KB 3176934) не получат. Не стоит переживать, так как это только временно, ведь ее они смогут получить с выходом следующего накопительного апдейта. 

Как уже упоминалось два дня назад, когда вышел апдейт, Microsoft до сих пор не опубликовала официальный список изменений. Но, как это обычно бывает с накопительными обновлениями, они не содержат чего-то грандиозного или кардинального. Разработчики в таких обновлениях что-то дорабатывают, что-то мелкой исправляют, а что-то «полируют» до блеска.