Вышло обновление Microsoft Lumia 640 до Windows 10 Mobile

Стоит поделиться приятной новостью со всеми владельцами смартфонов Microsoft Lumia 640, для которых польским подразделением оператора сотовой связи T-Mobile уже выпускаются апдейты до самой новой версии операционной системы – Windows 10 Mobile. Стоит отметить, что после получения обновления, автоматически изменится номер прошивки, который станет – 02177.00000.15184.36002. 

Вышло обновление Microsoft Lumia 640 до Windows 10 Mobile

При этом, необходимо отметить, что доступ к апдейту получили исключительно клиенты T-Mobile, но, судя по всему, это явление временное, так как уже в ближайшее время новая версия ПО будет доступна для прочих владельцев вышеназванных устройств. Хотя, отметим, что в отношении глобальной рассылки обновлений Lumia 640 не зависимо от операторов, точные сроки из уст официальных источников названы пока не были.

Доступные обновления, а именно их наличие, можно проверить зайдя в настройки смартфона, в то время как ни от операторов сотовой связи, ни от самой корпорации Microsoft пока не прозвучало вразумительных комментариев по поводу сроков рассылки обновлений Windows 10 Mobile для остальных мобильных аппаратов под управлением Windows Phone 8.1.