Тема нового видео от Microsoft – возможности Windows 10 Mobile

До официального релиза новой платформы Windows 10 Mobile от корпорации Microsoft, предназначенной для мобильных аппаратов, осталось очень мало времени. Стоит отметить, что в первых рядах тех, у кого окажется доступ к первой стабильной версии системы, окажутся участники «быстрого кольца» – инсайдеры Windows. 

Тема нового видео от Microsoft – возможности Windows 10 Mobile

Кроме того, непосредственно за инсайдерами, свежий вариант операционной системы увидят в виде апдейта владельцы уже вышедших устройств линейки Lumia, также это касается устройств сторонних производителей. Кроме всего прочего, предустановленную версию Windows 10 Mobile «из коробки» получат недавно вышедшие модели коммуникаторов — Lumia 550, Lumia 950 и Lumia 950 XL.

К тому же, чтобы поведать преимущественные возможности новой системы для мобильных устройств – Windows 10 Mobile, софтверная корпорация опубликовала проморолик, в котором рассказывается, как это выглядит на практике. Стоит отметить, что ролик, по сути, демонстрирует нововведения, а также некоторые превосходства и отличия системы Windows 10 Mobile, если сравнивать ее с Windows Phone 8.1. В ролике идет речь, в частности, о внедрении возможностей персонализации, интерактивных уведомлений, новых возможностей для ассистента Cortana, а также свежих приложений, предназначенных для работы с почтой, кроме того, рассказывается об интеграции в систему приложения Skype, и прочее.