Появление в Сети рендеров умных часов Microsoft Band 2

Приближается довольно ожидаемое событие – специальное мероприятие компании Microsoft, которое запланировано на 6 октября в Нью-Йорке. Устройства, которые многими пользователями ожидаются с нетерпением – это Lumia 950 и Lumia 950 XL, планшет Surface Pro 4 и «умные» часы от софтверной корпорации Band 2. 

Появление в Сети рендеров умных часов Microsoft Band 2

Что касается двух первых вышеупомянутых устройств, то, информации о них в Сети было хоть отбавляй, и мы также неоднократно о них упоминали, но последнее из упомянутых устройств – это настоящая «темная лошадка». Буквально сегодня в Сети появились рендеры благодаря Microsoft Insider, а также данные о внутреннем тестировании Microsoft Band 2.

Появление в Сети рендеров умных часов Microsoft Band 2

К сожалению, до презентации, «умный» браслет так и останется загадкой, так как, что касается технических характеристик и функционала – информация отсутствует. Также следует упомянуть, что рендерские изображения могут не совсем корректно отображать устройство.

Появление в Сети рендеров умных часов Microsoft Band 2

На данный момент только известно, что устройство, кодовое имя которого – Envoy – будет оснащено приятным в ношении изогнутым дисплеем, а также металлическим корпусом и кнопками. Если проанализировать рендер, то очевидно, что устройство Microsoft Band 2, как ближайший родственник, похоже на своего предшественника, остается лишь надеяться, что внешняя похожесть с оригинальным Microsoft Band не отразится на похожести в плане начинки, на его количестве датчиков. Итак, ситуация прояснится окончательно только 6 октября, на презентации.