Получение крупного обновления Whatsapp для Windows Phone

Буквально сегодня произошло обновление популярного мессенджера для Windows Phone 8.1 и Windows 10 Mobile, версия 2.12.112.0. Уведомления, смайлы, голосовые вызовы, а также другие элементы были подвергнуты командой разработчиков изменениям и нововведениям.

Получение крупного обновления Whatsapp для Windows Phone

Напомним, что WhatsApp Messenger является топовым приложением для Windows Phone и других устройств, которое позволяет мгновенно обменяться сообщениями. 

Получение крупного обновления Whatsapp для Windows Phone

Нововведения касаются добавления индивидуальных настроек уведомлений в чатах, а также опции отключения звука; добавления возможности ставить пометки на прочитанные чаты и непрочитанные; добавление новых смайлов, а если смайл зажать и удерживать, то можно воспользоваться новой возможностью изменения и выбора цвета; добавление возможности уменьшения объема данных, которые используются во время звонка в WhatsApp, для этого нужно последовать алгоритму: «настройки» – «чаты и звонки»; добавление функции, позволяющей включить и отключить звук или вибрацию касаемо уведомлений в приложении; добавление функции выбора мелодии для выполнения звонка в WhatsApp.

Кроме всего прочего, изменения касаются того, что при получении карточки контакта, можно совершить либо сохранение контакта, либо отправление сообщения, в случае регистрации контакта в WhatsApp; также обновилась возможность выбора нескольких сообщений в чате с целью их удаления или пересылки.