Программа Phone Insider поменяла название на Windows Insider

Все говорит о том, что осталось немного ждать до выхода Windows 10 на мобильные устройства. На это указывает даже тот факт, что на днях было изменено название программы, с помощью которой и будет осуществлено обновление до новой версии операционной системы. Теперь это приложение будет называться не Phone Insider, как прежде, а Windows Insider, что созвучно с программой для тестирование одноименной системы. 

Программа Phone Insider поменяла название на Windows Insider

Это приложение еще по понятным причинам не работает, поэтому сложно сказать, какие еще изменения, помимо названия, привнесло обновление. Но изменения очевидны – для пользователей появилась возможность войти в свой аккаунт Microsoft. Это в очередной раз доказывает, что тестовая сборка Windows 10 уже на подходе. 

Windows Insider

К слову, в программе есть и еще один способ входа. Но для него нужен доменный аккаунт, который, скорее всего, есть только у сотрудников Microsoft, которым, пожалуй, уже открыт доступ к ранней версии новой операционной системы. Остальным же пользователям остается считать дни до выхода Windows 10 на их устройства.