Обновление Lumia Black пришло на смартфоны Nokia Lumia 520

Приятная новость для владельцев смартфона Nokia Lumia 520: сегодня на данный смартфон началась рассылка обновлений Lumia Black. Обновления будут доступны для российских и украинских пользователей, вне зависимости от оператора.

Обновление Lumia Black пришло на смартфоны Nokia Lumia 520

Главным новшеством для смартфона Nokia Lumia 520, это получение функции разблокировка экрана двойным тапом (Double Tap). Эта функция была доступна для флагманских моделей компании, но с выходом обновления Lumia Black, двойной тап начали получать и другие более бюджетные устройства (например смартфон Nokia Lumia 720).

Насчет поддержки приложения Glance Screen, то здесь ее так и не появилось, так как смартфон не имеет фирменного покрытия ClearBlack, что придает более глубокий черный цвет экрана.

Помимо этого, смартфон Lumia 520 получит много мелких изменений, которые сделают работу устройства более комфортной и стабильной. Какие именно функции принесёт обновление Lumia Black, мы писали в этой новости.

Чтобы проверить наличие обновлений для Вашего смартфона, перейдите в "Настройки", далее "Обновление для телефона" и нажмите "Проверить наличие обновлений".

Автор статьи: VNokia.net