Nokia 3 оказался практически неубиваемым

Многие пользователи знакомы с популярными «экспериментами» блогера JerryRigEverything, которые он устраивает на своем YouTube-канале. В частности, мы имеем виду тестирование мобильных аппаратов на прочность и надежность, в этом случае Зак Нильсон, а именно так зовут популярного видеоблогера, не имеет себе равных. 

Nokia 3 оказался практически неубиваемым

Популярный видеоблогер тестирует мобильные устройства на неубиваемость уже порядка нескольких лет, после чего он выставляет смартфонам и телефонам свою оценку, которая зависит от того, насколько они оказались стойкими в истязаниях различными инструментами. И если в начале этого года он, протестировав смартфон Nokia 6, назвал его чуть ли не самым прочным из вышедших в этом году, то теперь его «жертвой» стала бюджетная модель смартфона – Nokia 3. 

Смартфон Nokia 3 существенно отличается своим внешним видом от Nokia 6, поскольку при изготовлении его задней панели был применен поликарбонат, который более практичный алюминиевого корпуса Nokia 6. Напомним, что в Nokia 3 из алюминия изготовлена только рамка по периметру корпуса. Ведь, даже несмотря на применение высококачественного алюминиевого сплава, это не помешало видеоблогеру легко и просто нанести довольно ощутимые царапины на оба девайса. С подробными техническими спецификациями смартфона Nokia 6 вы можете ознакомиться на странице нашего каталога. Там же размещены детальные спецификации нашего сегодняшнего героя пыток – Nokia 3