Промо-слайд: засвечены характеристики Samsung Galaxy S7

На одном из профильных порталов Phone Arena был опубликован промо-слайд, на котором представлен будущий флагман компании Samsung – Galaxy S7. Примечательным моментом стало не само изображение устройства, а высвеченные там его основные спецификации.

Промо-слайд: засвечены характеристики Samsung Galaxy S7

Как утверждает ресурс, презентационный слайд им любезно предоставил источник, оставшийся анонимным, но заявляющий, что он является одним из сотрудников южнокорейской Samsung. Если предоставленные сведения окажутся верными, то Samsung Galaxy S7 будет оснащен 5,1-дюймовым дисплеем, разрешение которого 1440 х 2560 точек (Quad HD), фирменным процессором Samsung Exynos 8890 или же Snapdragon 820 от Qualcomm, 4 Гб ОЗУ, а также 12-мегапиксельной основной камерой с наличием сенсора BRITECELL, который существенно улучшает качество фотографий в условиях плохого освещения.

По поводу изображенного на слайдах флагманского девайса отметим, что это предварительные рендеры и не стоит относиться к ним, как к окончательным. Что касается анонса ожидаемого флагмана Samsung Galaxy S7, стоит упомянуть, что, вероятнее всего, его представят в «нулевой» день выставки MWC 2016, которая будет проходить с 22 по 25 февраля в Барселоне, в таком случае, выхода новинки можно ожидать уже в марте.