В бенчмарке AnTuTu замечен Samsung Galaxy S7

Будущий смартфон южнокорейского производителя Samsung, до анонса которого на MWC 2016 осталось совсем ничего, был «засвечен» в бенчмарке AnTuTu. Благодаря пройденным тестам, можно делать некоторые выводы о спецификациях будущего южнокорейского смартфона линейки Galaxy.

В бенчмарке AnTuTu замечен Samsung Galaxy S7

Исходя из данных ресурса синтетического тестирования, устройство, которое там значится под кодовым именем SM-G935A, является почти со стопроцентной вероятностью будущим Samsung Galaxy S7, который так же с большой вероятностью будет представлен именно в Барселоне на вышеупомянутой выставке международного класса. 

В бенчмарке AnTuTu замечен Samsung Galaxy S7

Что касается спецификаций Galaxy S7, то он оснащен 5,1-дюймовым дисплеем, разрешение которого 1440 х 2560 точек (QHD), процессором Qualcomm Snapdragon 820, в котором в роли графического ускорителя выступает сопроцессор Adreno 530, 4 Гб ОЗУ, 64 Гб внутренней памяти. Вероятнее всего, на рынок попадут не только модификации устройства, оснащенные только таким объемом постоянной памяти, стоит ожидать и другие версии. В отношении фотовозможностей новинки стоит отметить, что он оснащен 12-мегапиксельным модулем основной камеры и 5-мегапиксельной фронталкой. 

По поводу предустановленной операционки отметим, что это будет самая свежая версия – Android 6.0 Marshmallow. Ко всему прочему, стоит отметить, что в бенчмарке отмечается наличие слота для карточек памяти microSD, которые многочисленные слухи вернули в оснащение флагманских смартфонов Samsung. Еще раз отметим, что Samsung Galaxy S7 будет презентован на международной выставке MWC 2016, которая состоится с 22 по 25 февраля в Барселоне, Испания.