Новое обновление для игры Asphalt 8: На взлет
Свежей новостью на сегодня является обновление популярной и любимой многими игры - Asphalt 8: На взлет. В этой версии (1.9.0.15) мы сможем увидеть кое-что новое. Рассмотрим более подробно.
Сначала хочется вспомнить о новой локации. Включаем зажигание уже на одной из четырех трасс острова Тенерифе! Здесь присутствуют как жаркие пляжи, так и непроходимые джунгли или горы.
Еще на протяжении нескольких следующих недель в гараж можно будет поставить восемь новых авто, например Lambordgini Aventador или Audi R8 LMS Ultra. На эти и другие автомобили можно будет наклеить новые декали.
И последнее большое изменение замечено в сетевых гонках. Теперь погонять можно не с 8, а с 12 игроками. Также запланированы новые интересные акции с хорошими призами. Напоминаем, что скачать Asphalt 8 можно бесплатно с страницы в Windows Phone Store или с нашего сайта.