Новые iPhone розового цвета по предзаказу разлетелись за несколько часов

Многие пользователи, являющиеся представительницами прекрасной половины человечества, очевидно, еще задолго до презентации, присмотрели для себя модель iPhone 6s цвета розового золота (Rose Gold). Интересным фактом стало, то, что модель именно этого цвета стала мегапопулярной и первая партия была реализована буквально в течении нескольких часов.

Новые iPhone розового цвета по предзаказу разлетелись за несколько часов

Конечно, компания не сообщает – сколько устройств было в первой партии, но на данный момент сообщаются данные о сроках доставки iPhone 6s Plus, к примеру, в онлайн-магазине Америки – они возросли до 2-3 недель. Кроме того, Apple Store в Великобритании и Канаде также показывает, что сроки доставок аппаратов увеличены до 3-4 недель. Можно проследить наметившуюся тенденцию того, что при каждом обновлении модельного ряда iPhone количество продаж бьет каждый раз рекорды, то же самое можно сказать о количестве стран, официально продававших устройства. 

Что касается ценового порога, как верхнего, так и нижнего: к примеру, цена iPhone 6s на рынке США стартует с $649 за модификацию, имеющую 16 Гб постоянной памяти. Если говорить про европейский рынок, то, к примеру, во Франции и Германии за новые iPhone 6s придется выложить €739 и €849. Стоит отметить, что вышеназванные цены приводятся с учетом того, что они не привязаны к оператору сотовой связи. Про ценовой эквивалент в различных странах с привязкой к операторам мобильной связи мы упоминали несколько раньше.