Предполагаемые характеристики нового 4-дюймового iPhone 6c

В течении последних нескольких месяцев было изобилие слухов о том, что Apple вынашивает планы по выпуску нового 4-дюймового iPhone, который, будет предназначаться для пользователей, так и не сумевших приспособиться к габаритным iPhone 6 и iPhone 6 Plus.

Предполагаемые характеристики нового 4-дюймового iPhone 6c

Если анализировать прошедшую неделю, то знаменательным событием стало обновление Apple своего музыкального плеера iPod touch. И вот теперь прошла информация о выпуске новой модификации iPhone, а именно – iPhone 6c. Не один год пользователи были в ожидании улучшений в iPod touch, от Apple. И, наконец, на прошедшей неделе ожидания клиентов вознаградились – был представлен новый мультимедийный проигрыватель шестого поколения. Что касается его начинки, то в ней представлено все, что хотелось бы видеть в 4-дюймовом iPhone 6c. Аппарат получил довольно мощный процессор А8, сопроцессор движений М8, что сделает его резвее iPhone 5s и iPhone 5c. Более того, плеер может похвастаться практически такими же камерами, как в последнем поколении iPhone. В других характеристиках iPod touch также не отстает от iPhone 6 и iPhone 6 Plus.

Если аппарату обзавестись сотовым модулем, дактилоскопическим сканером Touch ID, чипом А9, увеличенным до 2 Гб ОЗУ, улучшенной камерой и – вуаля, iPod touch 6G сразу превращается в новый iPhone 6c. Вполне возможно, что данные предположения так и останутся предположениями, хотя «touch» и похож на будущий компактный iPhone, появится ли он на прилавках магазинов – покажет время.