Tune Up - хроматический тюнер

С этой программой вы сможете использовать ваш Windows Phone 8 / 10 смартфон в качестве тюнера. С его помощью можно настроить разные музыкальные инструменты. Скачайте приложение с нашего сайта.

Tune Up - программа для Windows Phone Tune Up - программа для Windows Phone Tune Up - программа для Windows Phone

Программа справится со своей задачей лучше, чем многие дешевые отдельные тюнера. Tune Up слушает звучание инструмента и показывает отклонение от нормы. Нужно просто выбрать ноту и сыграть ее.

Еще один плюс - это то, что можно настраивать разные инструменты, как струнные и струнно-клавишные, так и духовые. Также можно выбрать ключ для разных типов инструментов.

Также можете попробовать аналоговые приложения Airyware Tuner или modTuner Pro.

Инструкция по установке приложения на смартфонСкачать


Скачать Tune Up *.xap (0.67 Мб)

Скачать

 

Внимание! Программа Tune Up доступна для скачивание только в ознакомительных целях на смартфон с ОС Windows Phone 8 смартфон. После ознакомления Вы обязаны удалить его или купить в Marketplace или Windows Phone Store!

Если файл приложения Tune Up не доступный или ссылка файлообменника не рабочая - напишите комментарий с Вашим e-mail или другими контактами, мы обязательно обновим ссылки и отправим их Вам на почту.

 

Популярные приложения:

Start Perfect Phototag Skinery Themes Pocket File Manager Weather Flow ProShot Airyware Tuner MoliPlayer Pro Flightradar24 Ringtone Maker Flash ZIP RAR Ringtones