Maps 8.1 - удобная картография на Windows Phone

Если вы часто путешествуете, рекомендуем скачать себе дополнительный инструмент для работы с картами - приложение Maps 8.1. Данная программа идет на смартфоны с мобильной системой Windows Phone 8, 8.1 и новее.

Maps 8.1 - программа для Windows Phone Maps 8.1 - программа для Windows Phone Maps 8.1 - программа для Windows Phone

Программа рассчитана на тех пользователей, которым не достаточно штатной навигации. В Maps 8.1 есть ряд функций, который помогут более удобней обращаться с GPS и картами: четыре режима картографии, полезные инструменты для пешеходов, живая плитка, направление дорог, легкая смена видов и масштабирования и выбор пути.

 Инструкция по установке приложения на смартфонСкачать


Скачать Maps 8.1 *.xap (11.3 Мб)

Скачать

 

Внимание! Программа Maps 8.1 доступна для скачивание только в ознакомительных целях на смартфон с ОС Windows Phone 8 смартфон. После ознакомления Вы обязаны удалить его или купить в Marketplace или Windows Phone Store!

Если файл приложения Maps 8.1 не доступный или ссылка файлообменника не рабочая - напишите комментарий с Вашим e-mail или другими контактами, мы обязательно обновим ссылки и отправим их Вам на почту.

 

Популярные приложения:

Start Perfect Phototag Skinery Themes Pocket File Manager Weather Flow ProShot Airyware Tuner MoliPlayer Pro Flightradar24 Ringtone Maker Flash ZIP RAR Ringtones