Kart Fighter 3 - гонки, которые окрыляют

Kart Fighter 3 - игра для смартфона на Windows Phone 8 / 8.1

Встречайте просто сногсшибательную игрушку Kart Fighter 3 для мобильной системы Windows Phone 8 / 8.1 и Windows 10. На первый взгляд перед нами типичная гонка с обычным геймплеем и обычной графикой. Но на самом деле все совсем не так. Гонять игрок должен будет на автомобиле по кольцевым дорогам. Именно драйв в этой игре занимает первое место. Разработчики попытались приложить массу усилий, чтоб игрок смог испытать приливы адреналина сполна. Нажмите на кнопку "скачать", чтобы загрузить установочный XAP файл.

Kart Fighter 3 - игра для Windows Phone

Можно проходить миссии, можно прокачивать карт в мастерской, можно устраивать одиночные заезды и заезды с друзьями, время найдётся на всё. Проводником в игре выступит механик, который из уровня в уровень будет наставлять вас на правильный путь и давать нужные советы. Важным аспектом игры являются – отличная детализация объектов, наличие мультиплеера, и внедрение новых моделей картов.

Kart Fighter 3 - игра для Windows Phone

Если одной игры будет мало, предлагаем посмотреть в сторону других, не менее драйвовых гонок - Mini Motor Racing, Drift Mania: Street Outlaws, PAC-MAN Kart Rally или наиболее популярная Asphalt 8: Airborne.

Kart Fighter 3 - игра для Windows Phone

 

Видео обзор игры Kart Fighter 3

Как выглядит игра в реальных условиях, вы можете увидеть на следующем видео:

 Инструкция по установке приложения на смартфонСкачать


Скачать Kart Fighter 3 *.xap (160 Мб)

Скачать

 

Внимание! Игра Kart Fighter 3 доступна для скачивание только в ознакомительных целях на смартфон с мобильной системой Windows Phone 8.1 и 10. После ознакомления Вы обязаны удалить его или купить в Marketplace или Windows Phone Store!

Если файл игры Kart Fighter 3 не доступный или ссылка файлообменника не рабочая - напишите комментарий с Вашим e-mail или другими контактами, мы обязательно обновим ссылки и отправим их Вам на почту.

 

Популярные игры:

Rayman Fiesta Run
Rabbids: Big Bang
Fruit Ninja
Minecraft - Pocket Edition
Mini Motor Racing
Subway Surfers
Terraria
Cut the Rope: Experiments
Bad Piggies
Angry Birds
GT Racing 2: The Real Car Exp
Asphalt 8: Airborne
Как установить игры на смартфон Windows Phone

Игры по алфавиту: