BSPlayer - видео и потоковый контент

Плеер медиа файлов, который подойдет как для смартфонов, так и для планшетов на ОС Android. Приложение поддерживает декодирование, буферизованное воспроизведение и может автоматически искать субтитры. Вы можете бесплатно загрузить полную версию BSPlayer по прямой ссылке.

BSPlayer - программа для Андроид

Программа поддерживает Chromecast, значительно ускоряет воспроизведение видео и уменьшает нагрузку на аккумулятор и процессор. Смотреть видео можно и в всплывающем окне. Управлять процессом и программой можно настраиваемыми жестами и через гарнитуру. Ещё поддерживаются почти все форматы видео и аудио, а также форматы потокового контента.

Мультимедийные файлы можно запускать из внешних накопителей или общих папок прямо через Wi-Fi соединение. Или запустите видео из файлов RAR напрямую. Вы не встретите здесь рекламы и сможете загрузить субтитры автоматически или вручную. Еще приложение поддерживает USB On-The-Go, воспроизведения нескольких аудиопотоков, настройку зума.

BSPlayer - программа для Андроид

 Инструкция по установке приложения на смартфонСкачать

  • Версия приложения: 1.23.181
  • Платформа: 4.0 / 5.0
  • Формат файла: *.apk
  • Язык: русский, английский
  • Категория: Мультимедиа и видео
  • Поддержка: все процессоры и видеоускорители

Скачать BSPlayer *.apk (9.5 Мб)

Скачать

 

Внимание! На нашем сайте, мы предоставляем APK файл программы BSPlayer только для личного ознакомления. После чего, приложение нужно удалить или купить в официальном магазине Google Play. Ресур vnokia.net не берет ответственность за использование этого файла.

Если файл приложения BSPlayer не доступный или ссылка файлообменника не рабочая - напишите комментарий с Вашим e-mail или другими контактами, мы обязательно обновим ссылки и отправим их Вам на почту.