Microsoft PowerPoint

Презентации PowerPoint часто используются в учебных учреждениях и на рабочих местах для наглядной и красивой подачи информации. Имея приложение на мобильном устройстве, вы сможете полноценно работать с ними. Программу PowerPoint от Microsoft можно загрузить с нашего сайта.

Microsoft PowerPoint - программа на Андроид Microsoft PowerPoint - программа на Андроид Microsoft PowerPoint - программа на Андроид

Создавайте эффектные презентации, используя готовые шаблоны программы или свою фантазию, а также вносите изменение или просто просматривайте уже готовые файлы. Форматирование и наполнение ваших презентаций будет одинаковым, что на ПК, что на вашем Андроид устройстве. Сохранится и будет отображаться даже анимация переходов между слайдами, а также аудио, видео файлы, добавленные в презентацию.

Ваши файлы всегда смогут быть с вами, ведь PowerPoint предлагает сохранить их в облачном хранилище, хотя и память самого устройства никто не отменял. Также можно отправить презентацию, прикрепив к ней уникальное сообщение.

Microsoft PowerPoint - приложение для Андроид

Инструкция по установке приложения на смартфон
Версия:
16.0.8827
Платформа:
4.4 или более поздняя
Формат файла:
*.apk
Язык:
русский, английский
Поддержка смартфонов:
Nokia, Acer, Lenovo, LG, Meizu, Samsung, Sony, Xiaomi (все процессоры)

Скачать Microsoft PowerPoint *.apk (62.5 Мб)

Скачать

 

Внимание! На нашем сайте, мы предоставляем APK файл программы Microsoft PowerPoint только для личного ознакомления. После чего, приложение нужно удалить или купить в официальном магазине Google Play. Ресур vnokia.net не берет ответственность за использование этого файла.

Если файл приложения Microsoft PowerPoint не доступный или ссылка файлообменника не рабочая - напишите комментарий с Вашим e-mail или другими контактами, мы обязательно обновим ссылки и отправим их Вам на почту.