Microsoft Excel

Excel — хорошо знакомая практически всем программа, предназначена для удобной работы с электронными таблицами. Это официальное приложение от Microsoft, которое сохраняет привычный внешний вид, элементы меню и функции.

Microsoft Excel - программа на Андроид Microsoft Excel - программа на Андроид Microsoft Excel - программа на Андроид

Приложение дает предоставляет основной функционал для работы с документами. Вы получаете максимум производительности, надежность и эффективность работы. Формулы, диаграммы и другие возможности Excel здесь дополняют возможность автоматического сохранения изменений и проработанный сенсорный ввод. Вы можете выбрать расположение для сохранения файлов, в том числе облачные хранилища. А подключив Excel к облаку, можно вести совместную работу с таблицами, отправив книгу во вложении или предоставив доступ по ссылке.

Microsoft Excel - приложение для Андроид

Инструкция по установке приложения на смартфон
Версия:
16.0.8625
Платформа:
4.4 или более поздняя
Формат файла:
*.apk
Язык:
руский, английский
Поддержка смартфонов:
Nokia, Acer, Lenovo, LG, Meizu, Samsung, Sony, Xiaomi (все процессоры)

Скачать Microsoft Excel *.apk (61.7 Мб)

Скачать

 

Внимание! На нашем сайте, мы предоставляем APK файл программы Microsoft Excel только для личного ознакомления. После чего, приложение нужно удалить или купить в официальном магазине Google Play. Ресур vnokia.net не берет ответственность за использование этого файла.

Если файл приложения Microsoft Excel не доступный или ссылка файлообменника не рабочая - напишите комментарий с Вашим e-mail или другими контактами, мы обязательно обновим ссылки и отправим их Вам на почту.