Запись звонков Pro

Если ваше устройство поддерживает данную функцию, то есть смысл присмотреться к представленному приложению. Ведь оно имеет некий настраиваемый функционал, который может пригодиться. Скачать программу можно с нашего сайта.

Запись звонков Pro - программа на Андроид Запись звонков Pro - программа на Андроид Запись звонков Pro - программа на Андроид

В программе можно выбрать один из трех вариантов записи. Первый предлагает записывать каждый звонок любого контакта, кроме заранее указанных. Второй будет работать только с заранее установленными контактами, разговор с которыми нужно сохранить. А что касается третьего, то он будет писать звонки только из неизвестных номеров.

Сохраненные записи можно прослушивать , добавлять к ним примечания, отправлять другим или на облако. Поиск в записях настраиваемый и возможен по номеру, вашему примечанию или контактным данным.

Посмотрите и альтернативное приложение - Call Recorder Pro.

Инструкция по установке приложения на смартфонСкачать

  • Версия приложения: 5.14
  • Платформа: 2.3 или более поздняя
  • Формат файла: *.apk
  • Язык: русский, английский
  • Категория: Инструменты и работа
  • Поддержка: все процессоры и видеоускорители

Скачать Запись звонков Pro *.apk (5.37 Мб)

Скачать

 

Внимание! На нашем сайте, мы предоставляем APK файл программы Запись звонков Pro только для личного ознакомления. После чего, приложение нужно удалить или купить в официальном магазине Google Play. Ресур vnokia.net не берет ответственность за использование этого файла.

Если файл приложения Запись звонков Pro не доступный или ссылка файлообменника не рабочая - напишите комментарий с Вашим e-mail или другими контактами, мы обязательно обновим ссылки и отправим их Вам на почту.