BugMe! Stickies Pro - напоминания

Приложение перенесет напоминания из клейких желтых кусочков бумаги в ваше устройство. Красивый способ не забывать о запланированном - это BugMe! Stickies Pro. Скачайте эту программу по прямой ссылке.

BugMe! Stickies Pro - программа на Андроид BugMe! Stickies Pro - программа на Андроид BugMe! Stickies Pro - программа на Андроид

Заведите виртуальную доску, на которую поместятся все нужные напоминания. BugMe! Stickies Pro предоставит много вариантов оформления липучек. Выберите цвет бумаги, букв и стиль чернил. В качестве фона могут выступить и фотографии. Текст можно вводить как с клавиатуры, так и выводить буквы пальцем. Можно создавать заметки в виде списков.

На самой доске заметки можно перетаскивать с места на место. Программа использует напоминания и виджет. Также заметки можно отправлять по почте или через Facebook, Twitter.

Инструкция по установке приложения на смартфонСкачать

  • Версия приложения: 1.1.3.2
  • Платформа: 2.1 или более поздняя
  • Формат файла: *.apk
  • Язык: английский
  • Категория: Инструменты
  • Поддержка: все процессоры и видеоускорители

Скачать BugMe! Stickies Pro *.apk (11.3 Мб)

Скачать

 

Внимание! На нашем сайте, мы предоставляем APK файл программы BugMe! Stickies Pro только для личного ознакомления. После чего, приложение нужно удалить или купить в официальном магазине Google Play. Ресур vnokia.net не берет ответственность за использование этого файла.

Если файл приложения BugMe! Stickies Pro не доступный или ссылка файлообменника не рабочая - напишите комментарий с Вашим e-mail или другими контактами, мы обязательно обновим ссылки и отправим их Вам на почту.