Battery Saver Lollipop PRO

Данная программка разработана специально для Android Lollipop с целью увеличения время работы батареи устройства. Скачайте ее по прямой ссылке с нашего сайта.

Battery Saver Lollipop PRO - программа на Андроид Battery Saver Lollipop PRO - программа на Андроид Battery Saver Lollipop PRO - программа на Андроид

Приложение имеет несколько режимов энергосбережения. При достижении определенного процента остатка заряда (на ваш выбор), температуры батареи, во время работы конкретного приложения или блокировке экрана Battery Saver Lollipop PRO приступает к работе. Переключаться между режимами можно с помощью ярлыка, сочетания клавиш или уведомлений. Также возможен автоматический запуск в определенное время.

Но некоторые режимы экономии энергии могут повлиять на скорость CPU и GPU, уровень яркости экрана, сервисы определения местоположения или на исходные данные других приложений.

Инструкция по установке приложения на смартфонСкачать

  • Версия приложения: 1.0.8
  • Платформа: 5.0 или более поздняя
  • Формат файла: *.apk
  • Язык: русский, английский
  • Категория: Инструменты
  • Поддержка: все процессоры и видеоускорители

Скачать Battery Saver Lollipop PRO *.apk (0.5 Мб)

Скачать

 

Внимание! На нашем сайте, мы предоставляем APK файл программы Battery Saver Lollipop PRO только для личного ознакомления. После чего, приложение нужно удалить или купить в официальном магазине Google Play. Ресур vnokia.net не берет ответственность за использование этого файла.

Если файл приложения Battery Saver Lollipop PRO не доступный или ссылка файлообменника не рабочая - напишите комментарий с Вашим e-mail или другими контактами, мы обязательно обновим ссылки и отправим их Вам на почту.