Easy Uninstaller Pro - удаление: быстро и просто

Данная программа позволит полностью удалить ненужные приложения или игры из вашего Andriod устройства. Скачайте Easy Uninstaller Pro по прямой ссылке бесплатно.

Easy Uninstaller Pro - программа на Андроид Easy Uninstaller Pro - программа на Андроид Easy Uninstaller Pro - программа на Андроид

Приложение очень простое в использовании и эффективное. Всего в один клик можно удалить ненужное. Поддерживается групповое удаление. Длительное нажатие вызовет контекстное меню, где вы сможете узнать информацию о приложении, например размер, версия, время последнего обновления.

Доступны разные режимы сортировки, отображается список кэшированных приложений. Также присутствует поиск по названию. Easy Uninstaller Pro может удалять файлы как с памяти устройства, так и с карты памяти. И программы можно искать в маркете Google.

 Инструкция по установке приложения на смартфонСкачать

  • Версия приложения: 2.3.0
  • Платформа: 1.5 или более поздняя
  • Формат файла: *.apk
  • Язык: русский
  • Категория: Инструменты
  • Поддержка: все процессоры и видеоускорители

Скачать Easy_Uninstaller_Pro *.apk (3.3 Мб)

Скачать

 

Внимание! На нашем сайте, мы предоставляем APK файл программы Easy Uninstaller Pro только для личного ознакомления. После чего, приложение нужно удалить или купить в официальном магазине Google Play. Ресур vnokia.net не берет ответственность за использование этого файла.

Если файл приложения Easy Uninstaller Pro не доступный или ссылка файлообменника не рабочая - напишите комментарий с Вашим e-mail или другими контактами, мы обязательно обновим ссылки и отправим их Вам на почту.