Advanced Download Manager Pro - диспетчер загрузок

Приложение поможет загружать разные файлы быстрее и удобнее. Скачать Advanced Download Manager Pro.apk можно по прямой ссылке.

Advanced Download Manager Pro - программа для Андроид

Программа имеет много полезных функций. Вы сможете прямо с браузера или буфера обмена добавлять ссылки на закачки. Ускоренная загрузка файлов ведется в нескольких потоках и возможна параллельная закачка. Процессом загрузки можно управлять. Это запуск / остановка, вызов контекстного меню, открытие файла системой или сохранение в выбранную папку.

При отключении или включении Wi-Fi соединения, закачка может самостоятельно останавливаться и запускаться. Если связь оборвалась, то после восстановления загрузка продолжится. Можно настроить время начала закачки, а по ее окончании будет звук и вибрация. Имеется виджет домашнего экрана, отображение прогресса закачки в панели уведомления.

Вы сами сможете настроить интерфейс и включить резервное копирование списка загрузок на карту памяти. Для скачивания файлов с сайтов требующих регистрации присутствует встроенный браузер. Но (согласно правилам Google) загрузка с YouTube не поддерживается.

Advanced Download Manager Pro - программа для Андроид

 Инструкция по установке приложения на смартфонСкачать

  • Версия приложения: 4.0.3
  • Платформа: 4.0 или более поздняя
  • Формат файла: *.apk
  • Язык: русский, английский
  • Категория: Инструменты
  • Поддержка: все процессоры и видеоускорители

Скачать Advanced_Download_Manager_Pro *.apk (1.3 Мб)

Скачать

 

Внимание! На нашем сайте, мы предоставляем APK файл программы Advanced Download Manager Pro только для личного ознакомления. После чего, приложение нужно удалить или купить в официальном магазине Google Play. Ресур vnokia.net не берет ответственность за использование этого файла.

Если файл приложения Advanced Download Manager Pro не доступный или ссылка файлообменника не рабочая - напишите комментарий с Вашим e-mail или другими контактами, мы обязательно обновим ссылки и отправим их Вам на почту.