Speedtest.net - реальная скорость соединения

Лучшее приложение для испытания скорости Интернета. Простое в использовании и очень точное. Скачать Speedtest.net бесплатно можно с нашего сайта и даже с Play Маркета.

Speedtest.net - программа на Андроид Speedtest.net - программа на Андроид Speedtest.net - программа на Андроид

Сделайте одно прикосновение, подождите около 30 секунд и вы узнаете настоящую скорость Интернета. В режиме реального времени доступны графики устойчивости Интернет соединения. В начале теста вы увидите пинг, потом ознакомитесь со скоростью скачивания и загрузки в систему. Можно вручную настроить сервер для измерений и сравнивать прошлые тесты. Система статистики и отчетности работает хорошо, как и все приложение в целом. Показателями скорости передачи и приема данных можно делиться прямо с программы.

 Инструкция по установке приложения на смартфонСкачать

  • Версия приложения: 3.2.7
  • Платформа: 2.2 или более поздняя
  • Формат файла: *.apk
  • Язык: русский, английский
  • Категория: Инструменты
  • Поддержка: все процессоры и видеоускорители

Скачать Speedtest.net *.apk (14.38 Мб)

Скачать

 

Внимание! На нашем сайте, мы предоставляем APK файл программы Speedtest.net только для личного ознакомления. После чего, приложение нужно удалить или купить в официальном магазине Google Play. Ресур vnokia.net не берет ответственность за использование этого файла.

Если файл приложения Speedtest.net не доступный или ссылка файлообменника не рабочая - напишите комментарий с Вашим e-mail или другими контактами, мы обязательно обновим ссылки и отправим их Вам на почту.