Microsoft Launcher

Стильные обои от Bing, темы, пакеты значков и многое другое вы найдете в данном лаунчере от Microsoft Corporation. Но, кроме настроек внешнего вида, приложение дает возможность работать с вашим ПК на Windows.

Microsoft Launcher - программа на Андроид Microsoft Launcher - программа на Андроид Microsoft Launcher - программа на Андроид

Используйте учетную запись Microsoft и свяжите смартфон с компьютером. Вы получите доступ к календарю, документам, контактам. Сделав снимок на мобильном устройстве можно сразу же просмотреть его на компьютере. Похоже можно редактировать документы Office 365 и открывать веб-страницы.

Что касается персонализации, то вы получите возможность закреплять на начальном экране контакты, выбирать темы, обои и цвета. Можно настроить умные жесты. Microsoft Launcher может проводить одновременно поиск в ваших документах, файлах, сообщениях и в Интернете. Присутствует персональный канал, в котором можно бегло просматривать разную информацию, например события, заметки календаря, новости и так далее. 

Microsoft Launcher позволит ускорить работу с файлами, выполняя ее на ваших разных устройствах и предаст интересный внешний вид для смартфона.

Инструкция по установке приложения на смартфон
Версия:
4.3.0.38488
Платформа:
4.0.3 или более поздняя
Формат файла:
*.apk
Язык:
русский, английский
Поддержка смартфонов:
Nokia, Acer, Lenovo, LG, Meizu, Samsung, Sony, Xiaomi (все процессоры)

Скачать Microsoft Launcher *.apk (20.5 Мб)

Скачать

 

Внимание! На нашем сайте, мы предоставляем APK файл программы Microsoft Launcher только для личного ознакомления. После чего, приложение нужно удалить или купить в официальном магазине Google Play. Ресур vnokia.net не берет ответственность за использование этого файла.

Если файл приложения Microsoft Launcher не доступный или ссылка файлообменника не рабочая - напишите комментарий с Вашим e-mail или другими контактами, мы обязательно обновим ссылки и отправим их Вам на почту.