Car Launcher Pro

Данная программа подойдет для использования на любом Андроид устройстве, даже автомагнитоле. Лаунчер выведет информацию о движении,а также самые нужные приложения для быстрого доступа и удобного использования во время движения.

Car Launcher Pro - программа для Андроид

Программу можно использовать как основной лаунчер или обычное приложение.

На главном экране отображается текущая скорость, а также приложения, которые вы добавите в меню быстрого запуска, например контакты, навигация, и количество этих приложений не ограничено. Все программы можно сортировать по разным параметрам, что ускорит поиск.

Присутствует слайд меню, в котором отображается текущая, средняя, максимальная скорость, разгон, пройденное расстояние, а также время работы. Еще лаунчер имеет три темы оформления.

Car Launcher Pro - программа для Андроид

Инструкция по установке приложения на смартфонСкачать

  • Версия приложения: 1.5.5
  • Платформа: 3.1 или более поздняя
  • Формат файла: *.apk
  • Язык: английский
  • Категория: Путешествия и навигация
  • Поддержка: все процессоры и видеоускорители

Скачать Car Launcher Pro *.apk (7.03 Мб)

Скачать

 

Внимание! На нашем сайте, мы предоставляем APK файл программы Car Launcher Pro только для личного ознакомления. После чего, приложение нужно удалить или купить в официальном магазине Google Play. Ресур vnokia.net не берет ответственность за использование этого файла.

Если файл приложения Car Launcher Pro не доступный или ссылка файлообменника не рабочая - напишите комментарий с Вашим e-mail или другими контактами, мы обязательно обновим ссылки и отправим их Вам на почту.