City Guides & Offline Maps

С этим приложением отсутствие интернет подключения не остановит ваше путешествие. Автономные карты и путеводитель в приложении City Guides & Offline Maps. Скачайте по прямой ссылке.

City Guides & Offline Maps - программа на Андроид City Guides & Offline Maps - программа на Андроид City Guides & Offline Maps - программа на Андроид

Нет никаких ограничений в количестве загрузок карт для разных регионов. Скачать данные можно и в память устройства, и на SD-карту. Вы сможете спланировать свои маршруты, создать список любимых мест.

В некоторых городах будет доступна информация об общественном транспорте. Также можно получить туристическую информацию о разных достопримечательностях, посмотреть их фотографии.

Инструкция по установке приложения на смартфонСкачать

  • Версия приложения: 1.19
  • Платформа: 4.0 или более поздняя
  • Формат файла: *.apk
  • Язык: английский
  • Категория: Путешествия и навигация
  • Поддержка: все процессоры и видеоускорители

Скачать City Guides & Offline Maps *.apk (7.2 Мб)

Скачать

 

Внимание! На нашем сайте, мы предоставляем APK файл программы City Guides & Offline Maps только для личного ознакомления. После чего, приложение нужно удалить или купить в официальном магазине Google Play. Ресур vnokia.net не берет ответственность за использование этого файла.

Если файл приложения City Guides & Offline Maps не доступный или ссылка файлообменника не рабочая - напишите комментарий с Вашим e-mail или другими контактами, мы обязательно обновим ссылки и отправим их Вам на почту.