Shazam Encore - определитель музыки

Shazam - очень полезное приложение, которое обязано быть в любом устройстве. Подождав очень короткое время, вы сможете узнать название песни, которая играет или телепередачи. Скачайте Shazam Encore бесплатно по прямой ссылке.

Shazam Encore - программа для Андроид

Всего одним нажатием можно привести определитель в работу. Когда программа распознает трек, вы получите подробную информацию, такую как название песни, исполнитель, альбом и так дальше. Но это еще не все. Приложение найдет видео песни на YouTube, предложит послушать трек целиком на Deezer, Rdio или Spotify, купить песню на Amazon или в Google Play.

Новыми открытиями можно поделиться с друзьями в соцсетях и получать музыкальные рекомендации о схожей за жанром музыке. Читайте новости и оценивайте новые песни и клипы. Также сохраняется история вашего поиска. Если подключиться к Rdio, то можно создавать свои плейлисты и иметь доступ к любимой музыке. Программа может помочь даже бронировать билеты на концерты разных исполнителей.

И еще немаловажно то, что нет никаких ограничений в использовании Shazam.

Shazam Encore - программа для Андроид

 Инструкция по установке приложения на смартфонСкачать

  • Версия приложения: 5.3.4
  • Платформа: 1.5 или более поздняя
  • Формат файла: *.apk
  • Язык: русский, английский
  • Категория: Музыка и аудио
  • Поддержка: все процессоры и видеоускорители

Скачать Shazam_Encore *.apk (12.8 Мб)

Скачать

 

Внимание! На нашем сайте, мы предоставляем APK файл программы Shazam Encore только для личного ознакомления. После чего, приложение нужно удалить или купить в официальном магазине Google Play. Ресур vnokia.net не берет ответственность за использование этого файла.

Если файл приложения Shazam Encore не доступный или ссылка файлообменника не рабочая - напишите комментарий с Вашим e-mail или другими контактами, мы обязательно обновим ссылки и отправим их Вам на почту.