Solo - гитара... Что может быть лучше?

Скачайте на свое Android устройство это приложение и всегда имейте маленькую гитару в правом (а может и в левом) кармане. Наслаждайтесь игрой на этом, хоть и виртуальном, но замечательном инструменте.

Solo - программа на Андроид Solo - программа на Андроид Solo - программа на Андроид

Solo одно из лучших гитара-приложений для Android. Выберите одну из трех гитар: классическую, акустическую или электро. Радует большая библиотека аккордов и то, что их можно и слушать, и просматривать, как играется каждый.

Вы даже можете создавать собственные аккорды и настроить интерфейс, в зависимости от вашего стиля игры. Играйте любимую музыку из вашего смартфона или записывайте собственную. Играйте с каподастром или без него. И не забывайте использовать тактильные эффекты.

 Инструкция по установке приложения на смартфонСкачать

  • Версия приложения: 1.7
  • Платформа: 1.6 или более поздняя
  • Формат файла: *.apk
  • Язык: английский
  • Категория: Музыка и аудио
  • Поддержка: все процессоры и видеоускорители

Скачать Solo *.apk (9.69 Мб)

Скачать

 

Внимание! На нашем сайте, мы предоставляем APK файл программы Solo только для личного ознакомления. После чего, приложение нужно удалить или купить в официальном магазине Google Play. Ресур vnokia.net не берет ответственность за использование этого файла.

Если файл приложения Solo не доступный или ссылка файлообменника не рабочая - напишите комментарий с Вашим e-mail или другими контактами, мы обязательно обновим ссылки и отправим их Вам на почту.