SoundHound - качественный распознаватель музыки

Данное приложение для Android устройств предназначено для распознавания музыки и обнаружения названий песен или исполнителей. Скачайте SoundHound.apk из нашего сайта.

SoundHound - программа для Андроид

Замечательная возможность - распознавание музыки, причем очень быстрое. Всего одним нажатием вы запустите режим прослушивания, после которого увидите название песни и исполнителя. Сразу же отобразятся слова песни, информация и биография о группе или певце, ссылки на песню, например на видео с YouTube, а также другие хиты исполнителя или песни с альбома.

Очень интересной является возможность распознавать мелодии, которые вы сами напеваете. Своими находками можно поделиться в соцсетях и получать из них новости о любимых исполнителях. Благодаря SoundHound Headlines вы можете получать информацию о новых исполнителях и слушать их песни.

Если вы зарегистрированный пользователь, то можете синхронизировать разные устройства для получения единого списка истории поиска и плейлистов.

SoundHound - программа для Андроид

 Инструкция по установке приложения на смартфонСкачать

  • Версия приложения: 6.4.1
  • Платформа: 1.5 или более поздняя
  • Формат файла: *.apk
  • Язык: русский
  • Категория: Музыка и аудио
  • Поддержка: все процессоры и видеоускорители

Скачать SoundHound *.apk (14.2 Мб)

Скачать

 

Внимание! На нашем сайте, мы предоставляем APK файл программы SoundHound только для личного ознакомления. После чего, приложение нужно удалить или купить в официальном магазине Google Play. Ресур vnokia.net не берет ответственность за использование этого файла.

Если файл приложения SoundHound не доступный или ссылка файлообменника не рабочая - напишите комментарий с Вашим e-mail или другими контактами, мы обязательно обновим ссылки и отправим их Вам на почту.