MAVEN Music Player (Pro) - 3D звук и многое другое

Этот музыкальный проигрыватель понравится вам из-за возможности полного контроля и отличного качество звука, а именно 3D объемный звук, который создаст динамичную и фантастическую атмосферу. Скачать его можно бесплатно по прямой ссылке.

MAVEN Music Player (Pro) - программа на Андроид MAVEN Music Player (Pro) - программа на Андроид MAVEN Music Player (Pro) - программа на Андроид

MAVEN Music Player (Pro) предназначен в первую очередь для прослушивания музыки через гарнитуру, но и при использовании внешних стереодинамиков качество звука вам должно понравится (благодаря EVS).

Используя наушники не должна появиться боль в голове или ушах. Плеер создает ощущение, что звук выходит через динамики, хотя вы все еще в наушниках (эффект XOME-I). Качество отличное и звук более богатый и чистый. Эквалайзер (графический 9-полосный) сделает регулировку уровня каждого частотного диапазона, что поможет настроить на ваш вкус качество тона. Также вы встретите такие возможности: контроль скорости воспроизведения, просмотр текста песен, выбор скина, регулятор громкости и яркости, BlueTooth управление, таймер сна, поддержка кнопки контроля гарнитуры и настраиваемые виджеты.

Воспроизведение музыки происходит по исполнителям, песням, плейлистам, альбомам и папкам. Поддерживаются такие форматы: mp3, ogg, wav, mp4, m4a, flac, wma, neon.

 Инструкция по установке приложения на смартфонСкачать

  • Версия приложения: 2.40.22
  • Платформа: 2.3 или более поздняя
  • Формат файла: *.apk
  • Язык: английский
  • Категория: Музыка и аудио
  • Поддержка: все процессоры и видеоускорители

Скачать MAVEN_Music_Player_(Pro) *.apk (8.2 Мб)

Скачать

 

Внимание! На нашем сайте, мы предоставляем APK файл программы MAVEN Music Player (Pro) только для личного ознакомления. После чего, приложение нужно удалить или купить в официальном магазине Google Play. Ресур vnokia.net не берет ответственность за использование этого файла.

Если файл приложения MAVEN Music Player (Pro) не доступный или ссылка файлообменника не рабочая - напишите комментарий с Вашим e-mail или другими контактами, мы обязательно обновим ссылки и отправим их Вам на почту.