Runtastic Push-Ups PRO

Главное – начать! А для этого установите данное приложение и вы сможете заниматься укреплением мышц рук, торса и груди. Программа отжиманий, которая здесь сложенная толково, поможет ускорить пройденное к цели время.

Runtastic Push-Ups PRO - программа на Андроид Runtastic Push-Ups PRO - программа на Андроид Runtastic Push-Ups PRO - программа на Андроид

Программа подойдет для каждого. Следуя программе, в конечном результате вы должны отжаться сотню раз без пауз. Присутствуют автоматические таймер смены фаз тренировки и подсчет выполненных отжиманий.

Вы сможете посмотреть собственную статистику и сравнить результат с другими. За успешно пройденные задачи можно получить в награду значки и поделиться своими достижениями в социальных сетях. И, конечно, всегда приятно посмотреть на выполненные цели.

Также приложение имеет голосовое сопровождение.

Инструкция по установке приложения на смартфонСкачать

  • Версия приложения: 1.10
  • Платформа: 4.0 или более поздняя
  • Формат файла: *.apk
  • Язык: английский
  • Категория: Здоровье и фитнес
  • Поддержка: все процессоры и видеоускорители

Скачать Runtastic Push-Ups PRO *.apk (23.2 Мб)

Скачать

 

Внимание! На нашем сайте, мы предоставляем APK файл программы Runtastic Push-Ups PRO только для личного ознакомления. После чего, приложение нужно удалить или купить в официальном магазине Google Play. Ресур vnokia.net не берет ответственность за использование этого файла.

Если файл приложения Runtastic Push-Ups PRO не доступный или ссылка файлообменника не рабочая - напишите комментарий с Вашим e-mail или другими контактами, мы обязательно обновим ссылки и отправим их Вам на почту.