White Noise Pro - шумы и звуки

Данное приложение должно помочь уснуть. Оно может воспроизводить разные звуки и шумы окружающей обстановки, которые расслабляют. Скачайте White Noise Pro по прямой ссылке.

White Noise Pro - программа на Андроид White Noise Pro - программа на Андроид White Noise Pro - программа на Андроид

Программа блокирует разные отвлекающие и раздражающие звуки и заменяет их более приятными. Без дополнительной загрузки присутствует пол сотни звуков в хорошем качестве. Это цветовые шумы, звуки природы или механические звуки, например работы вентилятора. Но вы можете записать и свой собственный каталог. Отличной функцией является микс звуков. Кроме этого, присутствует будильник и экран с цифровыми часами. 

White Noise Pro может работать в фоне, а также имеет разные настройки воспроизведения. Программу можно использовать для уменьшения стресса, успокоения плачущих младенцев или при мигренях.

Инструкция по установке приложения на смартфонСкачать

  • Версия приложения: 7.0.3
  • Платформа: 4.0.3 или более поздняя
  • Формат файла: *.apk
  • Язык: английский
  • Категория: Здоровье и фитнес
  • Поддержка: все процессоры и видеоускорители

Скачать White Noise Pro *.apk (46.3 Мб)

Скачать

 

Внимание! На нашем сайте, мы предоставляем APK файл программы White Noise Pro только для личного ознакомления. После чего, приложение нужно удалить или купить в официальном магазине Google Play. Ресур vnokia.net не берет ответственность за использование этого файла.

Если файл приложения White Noise Pro не доступный или ссылка файлообменника не рабочая - напишите комментарий с Вашим e-mail или другими контактами, мы обязательно обновим ссылки и отправим их Вам на почту.