Bass Guitar Tutor Pro - осваивание бас-гитары

Приложение будет стараться научить вас игры на бас-гитаре. Освоить особенности и музыкальные термины можно скачав Bass Guitar Tutor Pro.apk с нашего сайта.

Bass Guitar Tutor Pro - программа для Андроид

Для начинающих музыкантов это приложение станет хорошим тренером. Программа быстрая и отзывчивая. Вы сможете отрегулировать под свой стиль высоту и ширину грифа, настроить скорость и объем воспроизведения. Более чем 150 песен с абсолютно всех жанров, шаблоны каждого жанра. Можно играть на слух или слушать и смотреть на ноты. Играйте основные моменты, начните с нескольких нот, но потом старайтесь освоить все в гамме. Себя можно проверить и прослушать.

Выделив на грифе ноты выбранного ключа и правильно их нажимая, вы уже сможете что-то сыграть!

Bass Guitar Tutor Pro - программа для Андроид

 Инструкция по установке приложения на смартфонСкачать

  • Версия приложения: 1.0
  • Платформа: 2.2 или более поздняя
  • Формат файла: *.apk
  • Язык: английский
  • Категория: Образование
  • Поддержка: все процессоры и видеоускорители

Скачать Bass_Guitar_Tutor_Pro *.apk (11.1 Мб)

Скачать

 

Внимание! На нашем сайте, мы предоставляем APK файл программы Bass Guitar Tutor Pro только для личного ознакомления. После чего, приложение нужно удалить или купить в официальном магазине Google Play. Ресур vnokia.net не берет ответственность за использование этого файла.

Если файл приложения Bass Guitar Tutor Pro не доступный или ссылка файлообменника не рабочая - напишите комментарий с Вашим e-mail или другими контактами, мы обязательно обновим ссылки и отправим их Вам на почту.