Moon+ Reader Pro - ридер с большим количеством настроек

Этот ридер поддерживает онлайн библиотеки, вы сможете читать разные электронные книги или открывать и делать заметки в своих документах. Скачайте Pro версию программы с нашего сайта.

Moon+ Reader Pro  - программа на Андроид Moon+ Reader Pro  - программа на Андроид Moon+ Reader Pro  - программа на Андроид

Плюс приложения - это поддержка многих форматов файлов, таких как  epub, pdf, txt, html, mobi, rar и других. Присутствуют разные темы и два режима работы. Вы сможете настроить разные операции и действия, выбрать режим перелистывания. Используйте все кнопки устройства и мультитач жесты.

Настраиваются шрифта, есть интеллектуальный перенос абзацев и выравнивание текста. Здесь будет ваша книжная полка и можно подключить разные словари и Google Переводчик. Можно установить пароль входа, разместить ярлык книги на рабочем столе и управлять приложением через гарнитуру.

Еще приложение хорошо работает с PDF файлами, вы сможете делать заметки, подчеркивать текст, заполнять формы и делать другие операции.

Инструкция по установке приложения на смартфонСкачать

  • Версия приложения: 3.0.9
  • Платформа: 2.2 или более поздняя
  • Формат файла: *.apk
  • Язык: русский, английский
  • Категория: Бизнес
  • Поддержка: все процессоры и видеоускорители

Скачать Moon+ Reader Pro *.apk (8.3 Мб)

Скачать

 

Внимание! На нашем сайте, мы предоставляем APK файл программы Moon+ Reader Pro только для личного ознакомления. После чего, приложение нужно удалить или купить в официальном магазине Google Play. Ресур vnokia.net не берет ответственность за использование этого файла.

Если файл приложения Moon+ Reader Pro  не доступный или ссылка файлообменника не рабочая - напишите комментарий с Вашим e-mail или другими контактами, мы обязательно обновим ссылки и отправим их Вам на почту.