Скачать игры (*apk) для смартфона Xiaomi Mi 8

Скачать бесплатно игры для Xiaomi Mi 8 (apk)
Характеристики смартфона Mi 8 Картинки и обои для Xiaomi Mi 8 Программы для Xiaomi Mi 8

Эта страница загрузки игр содержит небольшую подборку с играми, которые можно скачивать бесплатно на флагманский смартфон Xiaomi Mi 8. Все установочные файлы представлены в формате apk, который работает на мобильной системе Андроид.

Не ограничивайте себя в выборе игр, даже самых «тяжелых», поскольку под капотом вашего устройства трудится самый мощный на сегодняшний деть чипсет. Скачивайте без регистрации гонки, стратегии, пиксельные, фермы, логические, аркады и прочие.

Не забывайте про расширенную подборку с играми на нашем сайте, где можно просмотреть больше предложений для модели телефона Xiaomi Mi 8. Перейти в нужный раздел можно по ссылке: «Игры для Android».


Скачать бесплатно игры для Xiaomi Mi 8 (apk)

Last Horizon - игра (аркада) на Андроид

Last Horizon - игра для смартфона на Android 2.3 / 4.0 / 5.0 / 6.0

Платформа:  Android 2.3 / 4.0 / 5.0 / 6.0 | Формат: APK | Версия игры: 1.0.3

Last Horizon – увлекательная игра о полетах в космосе в гордом одиночестве, которую вы можете оценить на своем Android-устройстве, бесплатно скачав на нашем сервере установочный apk файл игры.


Подробнее...
CSR Racing - игра для платформы Андроид

CSR Racing - игра для смартфона на Андроид 2.3 / 3.0 / 4.0 / 4.5 или новее

Платформа:  Андроид 2.3 / 3.0 / 4.0 / 4.5 или новее | Формат: APK | Версия игры: 1.8.0

CSR Racing это продолжение серии игр о драг-рейсинге на устройствах под управлением Андроид. На сегодняшний день эту игру загрузили более чем 100 миллионов пользователей со всего мира, что делает её наиболее популярной в Google Play. Скачать игру с разрешением apk, можно напрямую с нашего портала.


Подробнее...
Fruit Ninja Classic - игра на устройства с Андроид ОС

Fruit Ninja Classicя - игра для смартфона на Android 4.0.3 / 5.0 / 6.0 / 7.0

Платформа:  Android 4.0.3 / 5.0 / 6.0 / 7.0 | Формат: APK | Версия игры: 2.3.8

Игра, которая уже давно заслужила свою популярность. Понятные правила и управление, динамичность и красочность - за это Fruit Ninja любят многие. А ещё периодически в игре проходят акции с возможностью заполучить уникальные предметы. Скачать apk файл игры можно по прямой ссылке.


Подробнее...
One Hundred Ways - игра (головоломка) для Андроид

One Hundred Ways - игра для смартфона на Android 2.3/ 5.0 / 6.0 и новее

Платформа:  Android 2.3/ 5.0 / 6.0 и новее | Формат: APK | Версия игры: 1.0.0

Арсенал мобильных игр пополнился еще одной новой увлекательной головоломкой – One Hundred Ways! Кроме того, судя по названию игрушки, в ней нет однозначных решений! Скачивайте бесплатно Android -головоломку с нашего сайта и протестируйте эффективность работы вашего серого вещества!


Подробнее...
Skoo Crew - игра на Андроид устройства

Skoo Crew - игра для смартфона на Android 2.3 / 3.0 / 4.0 / 5.0

Платформа:  Android 2.3 / 3.0 / 4.0 / 5.0 | Формат: APK | Версия игры: 1.0.5

Skoo Crew – это совершенно новая игра, ориентированная на платформы под управлением ОС Android. Нас ждёт знакомство с неординарными персонажами, которые то и делают, что устраивают гоночные заезды на скейтах. Нам предстоит кататься на скейтах и самокатах по улицам разных городов, по заснеженным холмам, подземным пещерам и пустынным барханам.


Подробнее...
Handy Dash - игра для Android

Handy Dash - игра для смартфона на Android 2.3 / 3.0 / 4.5 / 5.0 и далее

Платформа:  Android 2.3 / 3.0 / 4.5 / 5.0 и далее | Формат: APK | Версия игры: 1.3.2

Handy Dash – хардкорный раннер для ОС Android. В игре Вы будете управлять квадратными существами. Вы будете постоянно двигаться вперед, все что вам нужно это уворачиваться от препятствий. Скачать игру бесплатно можно с нашего сайта.


Подробнее...